долго и безуспешно пытался получить информацию о приблизительной стоимости лечения с применением брекет-систем под ключ. 14842

12 декабря 2018 г.,
Алексей
, 50 лет

долго и безуспешно пытался получить информацию о приблизительной стоимости лечения с применением брекет-систем под ключ.

Добрый день, Алексей! По факту Вашего обращения проведена проверка онлайн-консультации. Для составления точного плана лечения, а так же финансового плана, действительно необходима предварительная врачебная консультация с диагностикой и общим обследованием у стоматолога-ортодонта. Онлайн консультант этого осуществить не может так как администратор владеет информацией в пределах стоимости самой системы, её фиксации и средней стоимости одного посещения. Консультация ортодонта по телефону невозможна даже при наличии Вашего снимка в базе данных, так как составления предварительного плана лечения происходит после сбора жалоб, анамнеза, осмотра всей полости рта, фотопротокола, снимков (боковая проекция черепа). Так же доктор информирует о подготовке полости рта у смежных специалистов для сохранения здоровья зубов во время ношения аппаратов: лечение у терапевта, удаление, гигиена полости рта у гигиениста и консультации др. врачей. Подробный финансовый и лечебный план доктор может составить только после проведения диагностики (5880 рублей) в которую входят фото, расчет моделей, точные слепки зубных рядов пациента. Без личной консультации у доктора ортодонта мы можем Вас предварительно сориентировать по стоимости самой брекет системы Insignia - 82500 т.р. на два зубных ряда. В сумму 82500 т.р. не входит обслуживание брекет-системы за время ее ношения, это сумма только за саму брекет-систему на два зубных ряда. Дополнительно оплачивается 21000 т.р. за фиксацию брекет-системы на один зубной ряд, диагностика перед началом лечения (5880 т.р.). Стоимость периодических посещений ортодонта составляет от 360 рублей до 3500 тысяч рублей за визит, они назначаются либо раз в месяц, либо раз в три месяца, зависит от прогресса в лечении. Продолжительность лечения всегда индивидуальна, в среднем от 12 до 18 месяцев. Алексей, когда будете иметь возможность лично посетить нашу клинику, с удовольствием подберем максимально удобное для Вас время для консультации с одним из наших врачей-ортодонтов, чтобы он смог дать Вам всю необходимую информацию и ответить на все ваши вопросы. Стоимость консультации составляет 500 рублей без снимка или 800 рублей на основе панорамного снимка. Панорамный снимок является информативным в течении 6 месяцев. Для записи Вы можете позвонить по номеру 4-120-120, будем ждать Вашего звонка. Всего Вам доброго!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.