Выражаем искреннюю благодарность и признательность прекрасному доктору-стоматологу Студневой Ларисе Владимировне за профессионализм высочайшего уровня, тёплое отношение к пациентам. Благодаря компетентности Ларисы Владимировны всегда получаем с сыном блестящий результат лечения.Безоговорочно доверяем доктору лечение любой степени сложности.Большое Вам спасибо!Низкий поклон!Нечаевы. 15133

12 февраля 2019 г.,
Светлана
, 43 года

Выражаем искреннюю благодарность и признательность прекрасному доктору-стоматологу Студневой Ларисе Владимировне за профессионализм высочайшего уровня, тёплое отношение к пациентам. Благодаря компетентности Ларисы Владимировны всегда получаем с сыном блестящий результат лечения.Безоговорочно доверяем доктору лечение любой степени сложности.Большое Вам спасибо!Низкий поклон!Нечаевы.

Здравствуйте, Светлана! Вы не представляете на сколько важны Ваши слова благодарности для нашей клиники и доктора! Спасибо большое за этот отзыв! Лариса Владимировна, действительно, уникальный доктор, который превосходно справляется с лечением зубов любой сложности. Искренность и отзывчивость — это важные качества при выборе доктора, особенно когда речь идет о лечении детей. Мы рады, что Вы нашли своего врача и полностью ей доверяете. Ждем Вас в нашей клинике снова!

Связанные специалисты

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.