Вопрос 15177 по теме: Добрый день. Подскажите пожалуйста...У меня на узи нашли множество камней с тканями, 4,5-7 мм. Я не хочу делать операцию,потому что еще в апреле того года этих камней не было...Можно ли как то медекаментозно это сделать? Какие анализы надо сдать,для того чтоб определить вид камня?

22 февраля 2019 г.,
Свеилана
, 29 лет

Добрый день. Подскажите пожалуйста...У меня на узи нашли множество камней с тканями, 4,5-7 мм. Я не хочу делать операцию,потому что еще в апреле того года этих камней не было...Можно ли как то медекаментозно это сделать? Какие анализы надо сдать,для того чтоб определить вид камня?

Здравствуйте, Светлана! Для определения показаний к литолитической терапии (растворение конкрементов медикаментозным способом) необходимо оценить функцию желчного пузыря и плотность конкрементов на КТ (компьютерная томография желчного рузыря) по Хаунсфилду. Светлана, с результатами КТ рекомендуем Вам записаться на прием ко врачу-гастроэнтерологу. Вы можете записаться в любой удобный для Вас филиал. Стоимость первичной консультации — 1 300 рублей. Записаться Вы можете по телефону 4120-777 или через онлайн консультанта. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач гастроэнтеролог Стуленкова Наталья Владимировна
Гастроэнтерология – направление медицины, специализирующееся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.