Вопрос 15250 по теме: Добрый день. Нужно сдать анализ - менструальную кровь на интерлейкин-6. Знаю, что на этот анализ надо записываться. Точно дату начала менструации не знаю. Обильный один день. Подскажите, как мне записаться на данный анализ? Спасибо.

12 марта 2019 г.,
Елизавета
, 36 лет

Добрый день. Нужно сдать анализ - менструальную кровь на интерлейкин-6. Знаю, что на этот анализ надо записываться. Точно дату начала менструации не знаю. Обильный один день. Подскажите, как мне записаться на данный анализ? Спасибо.

Здравствуйте, Елизавета! Менстуальную кровь на интерлейкин-6 необходимо сдавать в самый обильный день менструации, забор данного анализа проходит в кабинете гинеколога. Рекомендуем Вам записаться в клинику, когда наступит Ваш обильный день. Стоимость анализа – 1 380 рублей, забор анализа - 210 рублей. Пожалуйста, обращайтесь, мы подберем удобное для Вас время. Записаться можно по тел.: 4-120-777 или на сайте с помощью онлайн консультанта. Всего Вам доброго! С уважением, гинеколог Морозова Анна Сергеевна
Лаборатория «САДКО» – в числе 100 лучших лабораторий России. Диагностическая лаборатория «САДКО» ежедневно выполняет более 1000 видов исследований.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.