Вопрос 15284 по теме: Добрый день.Была у 3 неврологов в Вязниках но ничего не помогает.В течении 2 месяцев головокружение и боль в голове,шум.Делали мрт ничего не показало.Была на приеме у терапевта.Терапевт сказал что остеохондроз,но невролог даже не стал смотреть когда ему сказала об этом.

24 марта 2019 г.,
Мария
, 30 лет

Добрый день.Была у 3 неврологов в Вязниках но ничего не помогает.В течении 2 месяцев головокружение и боль в голове,шум.Делали мрт ничего не показало.Была на приеме у терапевта.Терапевт сказал что остеохондроз,но невролог даже не стал смотреть когда ему сказала об этом.

Мария, добрый день! Дать оценку вашему состоянию по информации, которую вы изложили сложно, нет данных о проводимом лечении, результатов исследований. Мария, предлагаем вам обратиться на консультацию к врачу - неврологу сети клиник "Садко". Вы можете обратиться в наш Центр неврологии и реабилитации на Родионова, 199 или любой другой филиал клиники. Первичная консультация врача невролога - 1300 руб., ведущего специалиста - 1800 руб. После осмотра и сбора анамнеза, доктор даст необходимые рекомендации по обследованию и лечению. Мария, просьба взять на прием результаты проведенных ранее анализов и исследований. Вы можете записаться по тел. 4120-777, или оставить заявку на сайте. Администратор подберет наиболее удобное для Вас время. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач невролог клиники Садко на Родионова,199 Кожакова Ирина Геннадьевна
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.