Вопрос 15285 по теме: Добрый вечер. Была на приеме у гинеколога. Назначили гистероскопию. Но почему-то велели необходимые анализы сдавать именно в вашей клинике. Причем, один раз надо приехать сдать анализы, второй раз - на прием к терапевту и ЭКГ, а третий раз - уже на саму процедуру. Я живу в другом городе, и мне неудобно ездить сдавать анализы и брать отгулы на работе по нескольку раз в Нижний. Может быть, я неправильно поняла доктора и можно сдать анализы у себя в городе? Или это что-то связано с тем, что я пришла по полису ДМС?

24 марта 2019 г.,
Наталья
, 45 лет

Добрый вечер. Была на приеме у гинеколога. Назначили гистероскопию. Но почему-то велели необходимые анализы сдавать именно в вашей клинике. Причем, один раз надо приехать сдать анализы, второй раз - на прием к терапевту и ЭКГ, а третий раз - уже на саму процедуру. Я живу в другом городе, и мне неудобно ездить сдавать анализы и брать отгулы на работе по нескольку раз в Нижний. Может быть, я неправильно поняла доктора и можно сдать анализы у себя в городе? Или это что-то связано с тем, что я пришла по полису ДМС?

Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Предстоящее обследование входит в программу ДМС, поэтому доктор ориентировала Вас на сдачу анализов в нашей клинике. Для получения заключения у терапевта необходимо дождаться результатов анализов. Наталья Юрьевна, мы работаем в выходные дни и можем подобрать время у врача- терапевта и гинеколога в один день, чтобы сократить количество визитов в клинику. Если Вы планируете сдать анализы по ДМС в другой клинике, то необходимо убедиться, что она входит в перечень клиник, с которыми работает Ваша страховая компания, или пройти исследования за наличный расчет и предоставить нам готовые результаты. С уважением, главный врач сети клиник Садко Пономарева Ирина Владимировна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.