Вопрос 15326 по теме: Добрый день! Решила заняться своим здоровьем перед планированием ребенка. Не знаю с чего начать, может в таких случаях есть например дорожная карта, подскажите пожалуйста?

1 апреля 2019 г.,
Оксана
, 25 лет

Добрый день! Решила заняться своим здоровьем перед планированием ребенка. Не знаю с чего начать, может в таких случаях есть например дорожная карта, подскажите пожалуйста?

Здравствуйте, Оксана! Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование и подготовка к беременности – это первые шаги в рождении здорового малыша. Поэтому очень важно начать планировать свою беременность еще до зачатия. Мы ждем Вас на консультацию супружеских пар. Это собеседование с обоими супругами, выявление фактов, осложняющих наступление и течение беременности, определение необходимого уровня обследования мужа и жены. Консультация будущей мамы проводится у гинеколога, консультация папы – у андролога. Далее врачи вместе определяют тактику ведения пары и план подготовки к беременности. В Центрах женского и мужского здоровья прием ведут гинекологи и андрологи с большим опытом работы. В нашей клинике разработана программа обследования семейной пары «Навстречу новой жизни», которая включает в себя все необходимые обследования при подготовке к беременности. Оксана, Вы можете оставить нам свои контактные данные, мы свяжемся с Вами, подробно расскажем о программе, поможем подобрать специалиста и ответим на все Ваши вопросы! Пожалуйста, обращайтесь! Будем рады видеть Вас в клинике! С уважением, акушер-гинеколог Негорелова Софья Анатольевна
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.