Вопрос 15338 по теме: Добрый день, была на приеме у врача уролога в поликлинике, поставили диагноз цистит , назначили таблетки супракс салютаб, подскажите пожалуйста является ли данный препарат эффективным для лечения данного заболевания?

2 апреля 2019 г.,
Милена
, 31 год

Добрый день, была на приеме у врача уролога в поликлинике, поставили диагноз цистит , назначили таблетки супракс салютаб, подскажите пожалуйста является ли данный препарат эффективным для лечения данного заболевания?

Добрый день, Милена! Антибактериальный препарат «Супракс солютаб» является препаратом для лечения острого цистита, так как обладает широким спектром действия. К нему чувствительны основные штампы бактерий, вызывающие острый цистит. Данный препарат хорошо переносится, удобен для приёма - 1 раз в день-курс 7 дней, также эффект от лечения наступает достаточно быстро. Лечение острого цистита, на ряду с антибиотикотерапией, следует дополнить фитотерапией и обильным питьём. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением и наилучшими пожеланиями, уролог Сарапкина Е.В.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.