Вопрос 15423 по теме: Добрый вечер. Сколько у вас в клинике на данный момент цена, чтобы поставить имплант под ключ?

18 апреля 2019 г.,
Екатерина
, 25 лет

Добрый вечер.
Сколько у вас в клинике на данный момент цена, чтобы поставить имплант под ключ?

Здравствуйте, Екатерина! Полное восстановление зуба делится на два этапа – хирургический и ортопедический. Хирургический этап- это операция по установке имплантата. Его стоимость складывается из работы доктора, от 10 000 до 15 000, в зависимости от сложности самой операции. Мы работаем с системами, которые известны во всем мире своим качеством и надежностью, (Корея, Швеция, Германия, США), стоимостью от 9 500 до 29 000. Ортопедический этап – это фиксация коронки на установленный ранее имплантат. Он, в свою очередь, делится на временный и постоянный этап. Временная коронка может быть зафиксирована сразу после имплантации если позволяет клиническая ситуация или позже по решению доктора ортопеда. Стоимость временной коронки – от 4 000 до 6 000, зависит она от технологии изготовления и системы импланта, на который она будет установлена. Постоянная коронка устанавливается не ранее чем 3 - 6 месяцев после имплантации. От того на какую челюсть был зафиксирован имплантат зависит временной промежуток между этапами. Если нижняя челюсть - коронка фиксируется через 3-4 мес., если верхняя челюсть пройти должно не менее 5-6 месяцев. Стоимость постоянной коронки на имплантат составляет от 15 000 до 30 000, она складывается из материала и технологии изготовления. Более подробную информацию вы можете узнать на консультациях наших специалистов. Хирург-имплантолог и ортопед проведут полноценную консультацию. Для определения тактики лечения и, в последствии, составления плана лечения необходимо будет сделать Компьютерную томограмму (3150руб.) Исходя из Вашей клинической ситуации, будет подобран вариант или предложено несколько вариантов на Ваш выбор планов лечения. Стоимость консультации, без учета снимков составит 500 рублей. Записаться на консультацию Вы можете по номеру 4-120-120, администраторы подберут удобное для вас время. Пожалуйста обращайтесь!
Идеальное сочетание функциональности и эстетичности импланта. Оптимальный вариант для кости зуба любого качества. Бизнес-категория, пр-во Германия.
Конструкция обладает прочным и стабильным соединением. Увеличенная контактная зона. Имплант ускоряет процессы залечивания кости. Премиум-категория, пр-во Швеция.

Связанные специалисты

ведущий специалист
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
главный врач Центра профессиональной имплантации «Садко»
хирург-имплантолог
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
стоматолог-терапевт
хирург-имплантолог
главный врач стоматологии «Садко» на ул. Белинского, 71/1
специалист по эстетической стоматологии
заведующий отделением
врач высшей категории
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
ведущий специалист
стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.