Вопрос 15481 по теме: Здравствуйте! Молочница почти 8 месяцев,чем только не лечила,проходит на время!Думаю,возможно идет от кишечника?Если сдать кал на копрограмму ,покажет ли там наличие кандиды?

5 мая 2019 г.,
Анастасия
, 20 лет

Здравствуйте! Молочница почти 8 месяцев,чем только не лечила,проходит на время!Думаю,возможно идет от кишечника?Если сдать кал на копрограмму ,покажет ли там наличие кандиды?

Здравствуйте, Анастасия! При длительной часто рецидивирующей молочнице, как правило, выявляется много сопутствующих патологий. Анастасия, рекомендуем пройти обследование на ВПЧ (стоимость — 2 030 руб) и комплексное исследование микробиоциноза урогенитального тракта (Фемофлор-скрин) стоимость — 2 370 рублей, перед взятием соскоба рекомендуется не мочиться в течение 1,5-2 часов, проводить исследование не ранее двух недель после приема препаратов. Накануне необходимо исключить местные процедуры, половой акт, спринцевание, влагалищное УЗИ, кольпоскопию. Готовность анализа в течение 5-7 дней. Далее по результатам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом. Стоимость первичного приема гинеколога - 1 210 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог Денисенко Елена Петровна
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.