Вопрос

11 февраля 2010 г.,
Надежда
, 21 год

Здравствуйте! у меня такой вопрос: в связи с тем, что я уезжаю в другой город, могу ли я взять из Садко,саму карточку или хотя бы результаты анализов, или их выписку или ксерокопию???? спасибо заранее!

Здравствуйте Надежда! На основании ст.31 закона Основ законодательства РФ «Об охране здоровья граждан» «..по требованию гражданина ему предоставляются копии медицинских документов...» Вам необходимо подъехать с паспортом в клинику для заполнения заявления. Документы (выписка из амбулаторной карты и копии анализов) будут подготовлены в течение 7(семи) рабочих дней. В случае, если документы будут подготовлены ранее, мы обязательно Вам сообщим! Подъезжайте в удобное для Вас время. Мы работаем с пон-суб с 8.00-20.00 и в вос. с 9.00 -18.00! Будем рады Вам помочь!