Вопрос 21344 по теме: 10 нед беременности, первая беременность, сколько встанет по стоимости аборт и консультация врача узи и анализы , полностью?

3 февраля 2023 г.,
Мадина
, 22 года

10 нед беременности, первая беременность, сколько встанет по стоимости аборт и консультация врача узи и анализы , полностью?

Здравствуйте, Мадина! В нашей клинике используется прерывание беременности методом вакуум аспирации (применяется до 12 недель) - это щадящий метод, при котором не травмируется шейка матки, кровопотеря сведена до минимума, сохраняется полная работоспособность. Общая стоимость расходов по прерыванию методом вакуум-аспирации составляет от 17900 руб до 21960 руб в зависимости от срока беременности (включает консультацию доктора, анализы, наркоз и УЗИ). В ходе операции применяется немецкий наркоз «Пропофол» - препарат нового поколения, который мягко переносится организмом (вызывает состояние естественного сна), не вызывает побочных эффектов (такие как тошнота, слабость, головокружение), позволяет быстро отойти от анестезии (в течении 15 -20 мин). В клинике Вы проведете около 2,5 часов. Мы рекомендуем Вам записаться на прием к гинекологу-хирургу, доктор определит точный срок беременности, а затем подберет день и время для операции, направит на сдачу анализов перед прерыванием. Хотелось бы отметить, что в день обращения прерывание беременности не проводится. В соответствии со статьями 20 и 56 Федерального закона от 21 ноября 2011г. №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» перед направлением на искусственное прерывание беременности предоставляется время для обдумывания и принятия окончательного решения от 48 часов до 7 дней. Записаться на прием Вам помогут администраторы по тел 4-120-555. Всего Вам доброго! С уважением, гинеколог-хирург Юлия Валерьевна Антонова

Связанные специалисты

врач первой категории
гинеколог
гинеколог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.