
Филиппова Татьяна Игоревна
анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
+7 (831) 421-01-01 - быстрая запись на приём
Обучение:

Стаж работы:
31 год
31 год
Доктор ведёт приём в филиалах:
Стоматология на ул. Варварской, 8/22
Стоматология на ул. Варварской, 8/22
Мы открыты к общению!
Ждем ваших писем и сообщений. И не важно - являетесь ли Вы пациентом клиники "Садко" или просто нуждаетесь в профессиональном медицинском совете.
Видеобращение скоро появится
Татьяна Игоревна - ответственный специалист с большим опытом работы. Очень любит свое дело, поддерживает и совершенствует свои профессиональные знания и навыки. Татьяна Игоревна любит и взрослых, и маленьких пациентов
Услуги
В клинике «САДКО» работают опытные специалисты, успешно применяющие методы введения наркоза (анестезиологию) и методы вывода из него (реаниматологию).
Образование
Базовое образование:
1990 г. - окончила с отличием ГМИ им. Кирова; диплом, ТВ, 513356
2015 г.
«Неонатальная анестезиология и реаниматология»

«Педиатрическая анестезиология и интенсивная терапия». Четвертые Михельсоновские встречи

2013 г.
VII Российский конгресс «Педиатрическая анестезиология и интенсивная терапия». Третьи Михельсоновские встречи

2012 г.
«Передовые технологии в неонатологии»

Семинар по ингаляционной анестезии Abbot

2011 г.
«Новые технологии ведения больных в периоперационном периоде», Aesculap Academy

2010 г.
Мастер-класс по ингаляционной анестезии

«Проблемы организации высокотехнологичной медицинской помощи неврологическим и нейрохирургическим больным», ПОМЦ ФМБА России

Советы наших врачей
17 апреля 2017 г., Ольга, 28 лет
Добрый день . Подскажите пожалуйста у меня в обломит большой половой губы появилась гематома. Что делать ?
Ответ
Здравствуйте, Ольга!
Рекомендуем Вам записаться на консультацию к гинекологу, поскольку заочно и без осмотра невозможно дать все необходимые рекомендации и назначить лечение.
Стоимость первичной...
Читать полностью
Спросить