Сиротина Лия Зурабовна

гинеколог
+7 (831) 421-01-01 - быстрая запись на приём
Обучение:
Россия
Стаж работы:
9 лет
Доктор ведёт приём в филиалах:
Многопрофильная клиника на ул. Бекетова, 13
Стоимость приема:
от 1900 руб.
Мы открыты к общению!
Ждем ваших писем и сообщений. И не важно - являетесь ли Вы пациентом клиники "Садко" или просто нуждаетесь в профессиональном медицинском совете.

Услуги

Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!
Одна из наиболее частых причин обращения к гинекологу – это нарушения менструального цикла. Если менструации отсутствуют в течение 6 месяцев и более, то можно говорить об аменорее.
На современном фармацевтическом рынке множество различных контрацептивов в свободном доступе. Однако самостоятельный выбор противозачаточного средства может повредить Вашему здоровью.
Кисты яичников – явление довольно распространённое. Это заболевание встречается примерно у 30–40% женщин, которые обращаются на приём к гинекологу с целью профилактического осмотра.
В сети клиник «САДКО» ведется специализированный прием по патологии шейки матки.
Центр женского здоровья «САДКО» располагает ультрасовременным оборудованием – видеокольпоскопом, позволяющим проводить осмотр шейки матки с 30-кратным увеличением!
Каждый год в России регистрируется более 1 млн. новых случаев инфекций, передающихся половым путем (ИППП). В действительности эти показатели имеют более высокие значения. К ИППП относятся около 20 заболеваний.
Сегодня для комфортного получения квалифицированной медицинской помощи понадобится всего один день.
Прицельная биопсия – точный, малотравматичный метод получения образцов материалов шейки матки для проведения дальнейших исследований.
Лечение патологии шейки матки с помощью воздействия на зону поражения высокочастотных волн.
Возрастные и послеродовые изменения — не повод для беспокойства!

Образование

Базовое образование: 
2017 г. - Окончила Приволжский исследовательский медицинский университет по специальности "Лечебное дело".
2019 г. - Ординатура в ПИМУ (акушерство и гинекология).
2020 г. - Повышение квалификации в Медицинском университете инноваций и развития по специальности "Ультразвуковая диагностика".
2022 г. - Повышение квалификации в Российском университете дружбы народов по программе "Проблемы современной гинекологии. Эндокринные расстройства в репродуктивном возрасте".
2023 г. - Повышение квалификации в "КДФ-ОБРАЗОВАНИЕ" по программе "Современные аспекты ведения пациенток в перименопаузе".
2023 г. - Сертификат "Программа клинической подготовки по введению и удалению подкожного контрацептивного импланта" (Медицинский центр "УльтраМед").
2023 г.
Гинекологическая эндокринология и менопауза: алгоритмы принятия решений
Россия
Эндометрий. Контраверсии клинической практики» с мастер-классом по гистероскопии
Россия
2022 г.
Общероссийский проект образовательных субботников МАРС. Репродуктивный потенциал России 2022. Образовательный семинар "Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины"
Россия
Общероссийская школа-интенсив по эндокринной гинекологии: ступени мастерства. Высший пилотаж. Ступень III
Россия
Гинекологическая эндокринология
Россия
Школа- интенсив критического мышления «Вагинальные инфекции: лечить или излечивать"
Россия
2020 г.
Кольпоскопия и патология шейки матки
Россия
Лапароскопия в гинекологии
Россия
2019 г.
Гистероскопия
Россия
2014 г.
«Ультразвуковая диагностика»
Россия

Отзывы о докторе

28 марта 2024 г., Лариса, 52 года
Хочу поблагодарить замечательного доктора гинеколога Сиротину Лию Зурабовну за конструктивную консультацию, доброжелательность и чуткое отношение к пациенту. К такому доктору хочется приходить снова...
Отвечает Лахтурова Татьяна Владимировна
Здравствуйте, Лариса! Спасибо, что поделились с нами своим впечатлениями от приема, с удовольствием передадим доктору Ваши слова! Очень рады, что в лице Лии Зурабовны Вы нашли не только профессионала...
Читать полностью
9 марта 2024 г., Александра, 25 лет
Долго выбирала по клиникам, отзывам. Врач шикарный. Всё доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Максимально чуткая, обходительная, приятная в общении. Никаких негативных ощущений после посещения...
Отвечает Лахтурова Татьяна Владимировна
Здравствуйте, Александра! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо, что поделились своими впечатлениями, Лию Зурабовну он вдохновит! Всего Вам самого хорошего!
Читать полностью
13 января 2024 г., Татьяна, 50 лет
К Лии Зурабовне обращаюсь на протяжении трёх лет. Прекрасный специалист в своей области. Обращает внимание на ситуацию как точечно так и в целом, после чего возможно получить качественные...
Отвечает Лахтурова Татьяна Владимировна
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за обратную связь, очень приятно получать такие отзывы, уверены, они вдохновят Лию Зурабовну! Желаем Вам всего самого хорошего!
Читать полностью
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.