School Fest: стоматология "Садко", которая меняет жизнь!

21 и 22 апреля команда стоматологов сети клиник "Садко" в интерактивном режиме покажет и расскажет участникам фестиваля "School Fest", как взрослая и детская стоматология "Садко" меняет жизнь к лучшему! 

На что Вы обращаете внимание в первую очередь при встрече с новым человеком? Да, верно — это его улыбка! В современном мире именно улыбка является визитной карточкой каждого успешного и социально активного человека! Поэтому красоте и здоровью зубов необходимо уделять особое внимание! Именно этой теме будет посвящено выступления главного спикера на фестивале "School Fest"  от "Садко", сооснователя и арт-директора проекта детской и подростковой стоматологии "Динозубрик", а также  стоматологии "Садко" -  Соколовой Галины.

Также на фестивале ребята смогут не только поучаствовать в интересных конкурсах, но и получить полезную информацию для поддержания здоровья и красоты полости рта и зубов!  Ведущие специалисты Центра ортодонтии "Джем" покажут занимательный мини-спектакль о том, как здоровая и красивая улыбка может повлиять на их будущую профессию. Все взрослые и ребята получат подарки от Динозубрика, Здоровёнка и Джеммочки, а также смогут пройти бесплатную процедуру ремотерапии по сертификату в стоматологии "Садко"!

Приходите, будет весело!

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.