Современная и удобная клиника, всё в ней прекрасно: врачи-профессионалы, всегда без проблем попадаешь на приём, выслушивают и чётко решают проблему; оборудование в порядке; организация ресепшна на высоте, ожидание тоже комфортное; очень красивые медсёстры шныряют туда-сюда, но особенно девушки из физиокабинета на пике профессионального ухода, всё грамотно, с улыбкой, никакого дискомфорта. И особенно хочу отметить Алёну из физиокабинета, каждый раз тупею, как вижу (знаю, что по медицинской этике очень некрасиво, когда пациент проявляет знаки внимания, потому и не стал, а очень жаль). :) 10726

21 сентября 2016 г.,
Сергей
, 29 лет

Современная и удобная клиника, всё в ней прекрасно: врачи-профессионалы, всегда без проблем попадаешь на приём, выслушивают и чётко решают проблему; оборудование в порядке; организация ресепшна на высоте, ожидание тоже комфортное; очень красивые медсёстры шныряют туда-сюда, но особенно девушки из физиокабинета на пике профессионального ухода, всё грамотно, с улыбкой, никакого дискомфорта. И особенно хочу отметить Алёну из физиокабинета, каждый раз тупею, как вижу (знаю, что по медицинской этике очень некрасиво, когда пациент проявляет знаки внимания, потому и не стал, а очень жаль). :)

Сергей, добрый день! Мне, как руководителю филиала, очень приятны Ваши слова! Спасибо! Я обязательно передам Ваш отзыв всем сотрудникам нашего отделения, а в первую очередь медсестрам физиокабинета! С уважением, управляющий филиалом на Бекетова, Лахтурова Т.В.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.