Вопрос 10931 по теме: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я пол года назад был в вашей клинике у гинеколога и из всех назначенных обследований сдала только мазок на флору и цитологию. Из-за проблем с финансами остальное сдать не смогла. Есть ли смысл сдать оставшееся сейчас? Будут ли действительны результаты мазков? Или лучше заново записываться на прием ко врачу?

9 ноября 2016 г.,
Анна
, 18 лет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я пол года назад был в вашей клинике у гинеколога и из всех назначенных обследований сдала только мазок на флору и цитологию. Из-за проблем с финансами остальное сдать не смогла. Есть ли смысл сдать оставшееся сейчас? Будут ли действительны результаты мазков? Или лучше заново записываться на прием ко врачу?

Здравствуйте, Анна! Результат мазка на флору годен до 10 дней, цитологического обследования- 1 год. Анна, рекомендуем Вам начать с консультации гинеколога, чтобы доктор на основании осмотра и анамнеза подобрала Вам необходимое обследование. На консультацию можно записаться в любой из наших филиалов. Стоимость консультации гинеколога— 830 рублей, ведущего специалиста 1210 рублей. Мы работаем по предварительной записи, записаться на прием Вы можете по телефону 4-120-777 или через онлайн-консультанта на нашем сайте. Обращайтесь, будем рады Вам помочь! С уважением, гинеколог-эндокринолог Негорелова Софья Анатольевна.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.