Вопрос 11305 по теме: Добрый день. Я сейчас приблизительно на 6 неделе беременности, хочу у вас вестись. Сколько стоит пройти первичный осмотр и анализы???

12 февраля 2017 г.,
Мария
, 26 лет

Добрый день. Я сейчас приблизительно на 6 неделе беременности, хочу у вас вестись. Сколько стоит пройти первичный осмотр и анализы???

Здравствуйте, Мария! При первичном осмотре врач собирает анамнез, оценивает факторы риска возможных осложнений беременности, проводит осмотр с забором мазка на флору. Стоимость первичной консультации акушер-гинеколога 870 рублей, ведущего специалиста 1270 рублей, мазок на степень чистоты 470 рублей. При необходимости или по желанию женщины выполняется УЗИ, на котором можно подтвердить факт маточной беременности, увидеть эмбрион с наличием сердцебиения. Стоимость УЗИ по беременности на сроке до 11 недель 1500 рублей, 1710 рублей у ведущего специалиста клиники. После первичной консультации акушер-гинеколог определит тактику ведения беременности и сориентирует на повторную явку , так как все учитывается индивидуально. В нашей Клинике возможно приобретение программ ведения беременности , которое включает в себя все необходимые осмотры, обследования и манипуляции (наблюдение акушера-гинеколога, визиты к профильным специалистам, УЗИ экспертного уровня, лабораторные исследования, программа подготовки к родам), входящие в одобренный Минздравсоцразвития РФ и Всемирной организацией здравоохранения золотой стандарт. Полное документальное сопровождение беременности: Больничный лист по беременности и родам, обменная карта, родовый сертификат.
Вы узнали, что беременны? Поздравляем! Это самое настоящее счастье! Именно сейчас наступает время миллиона вопросов, множества дел и, конечно, регулярного наблюдения у врачей!

Связанные специалисты

заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
доктор медицинских наук‎
врач высшей категории
гинеколог
ведущий специалист
гинеколог
врач первой категории
гинеколог
главный врач клиники «Садко» на Сормовском шоссе, 20
врач высшей категории
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.