Вопрос 12201 по теме: Здравствуйте. Беспокоят выделения из сосков. Ребёнку 6 лет. Из одной груди зелёного цвета. Грудь болит дней за 10 до начала менструации. Затем все проходит. Насколько это страшно? В городе маммолога нет. Какие мне необходимы методы диагностики? Я в панике. Помогите.

7 сентября 2017 г.,
Мария
, 30 лет

Здравствуйте. Беспокоят выделения из сосков. Ребёнку 6 лет. Из одной груди зелёного цвета. Грудь болит дней за 10 до начала менструации. Затем все проходит. Насколько это страшно? В городе маммолога нет. Какие мне необходимы методы диагностики? Я в панике. Помогите.

Здравствуйте, Мария! Исходя из жалоб которые вы описываете, у Вас дисгормональные изменения молочных желез. Для уточнения диагноза необходима консультация маммолога (1370 рублей), УЗИ молочных желез (1500 рублей), взятие мазка-отпечатка выделений (одного соска - 280 рублей). Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, онколог-маммолог Чичканов М.А.
Опасно сильно затягивать посещение доктора, если Вы заметили у себя любые, даже незначительные, признаки дискомфорта в области молочных желез.
В клинике «САДКО» доступна как УЗИ-диагностика молочной железы, так и ультразвуковая допплерография сосудов молочных желез
На ранней стадии обнаружить новообразование самостоятельно практически невозможно! Ваша страховка – это регулярные маммографические или ультразвуковые обследования на современном диагностическом оборудовании

Связанные специалисты

маммолог
онколог-маммолог
онколог
маммолог
онколог-маммолог
онколог
специалист КТ
специалист МРТ
врач высшей категории
маммолог
онколог-маммолог
онколог
маммолог
онколог-маммолог
онколог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.