Вопрос 12263 по теме: Добрый день.У меня к Вам такой вопрос:два года назад сделала операцию по удалению фиброаденомы молочной железы,вернее,даже двух(одна была под другой).Всё было хорошо,но спустя год вылезла новая фиброаденома,я знаю такие случаи не в первой.Весной была на узи,размеры её небольшие.Скажите пожалуйста,что делать в таком случае?

21 сентября 2017 г.,
Валерия
, 22 года

Добрый день.У меня к Вам такой вопрос:два года назад сделала операцию по удалению фиброаденомы молочной железы,вернее,даже двух(одна была под другой).Всё было хорошо,но спустя год вылезла новая фиброаденома,я знаю такие случаи не в первой.Весной была на узи,размеры её небольшие.Скажите пожалуйста,что делать в таком случае?

Валерия, приглашаем Вас на консультацию маммолога, с собой возьмите, пожалуйста, все имеющиеся результаты проведенного обследования ранее, после осмотра доктор определит дальнейшую тактику лечения. Стоимость приема у маммолога-онколога-1370 руб. Пожалуйста, обращайтесь! Будем рады видеть Вас в клинике! С уважением, маммолог Чичканов М.А.
Опасно сильно затягивать посещение доктора, если Вы заметили у себя любые, даже незначительные, признаки дискомфорта в области молочных желез.
Настоящий прорыв в маммологии – маммография с томосинтезом! 25-кратная объемная детализация!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.