Вопрос 12368 по теме: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой день цикла лучше записаться на обследование? Не делала УЗИ молочных желёз уже 2 года, хотела бы пройти необходимое мне по возрасту обследование.

11 октября 2017 г.,
Наталья
, 43 года

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой день цикла лучше записаться на обследование? Не делала УЗИ молочных желёз уже 2 года, хотела бы пройти необходимое мне по возрасту обследование.

Здравствуйте, Наталья! УЗИ молочных желез рекомендуется проводить на 5 - 12 день цикла, при наличии жалоб в любой день цикла. Подготовка к обследованию не требуется. Стоимость 1500 рублей. Маммографическое исследование проводится один раз в год и показано для женщин старше 35 лет, рекомендуется проводить на 5 - 12 день цикла, в день исследования не использовать дезодоранты, крема и масла на верхней части тела. Стоимость 3200 рублей. По результатам проведенного обследования можно получить консультацию маммолога, стоимость 1370 рублей. Плановое гинекологическое УЗИ рекомендуется проводить на 5 - 7 день цикла, при наличии жалоб в любой день цикла. Подготовка к обследованию не требуется. Стоимость Ультразвуковое исследование органов малого таза 1500рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, онколог-маммолог Чичканов М.А.
В клинике «САДКО» доступна как УЗИ-диагностика молочной железы, так и ультразвуковая допплерография сосудов молочных желез
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.