Вопрос 12493 по теме: Уже около 2 месяцев температура 37-37,4 держится...кровь и моча в порядке!беспокоит головные боли,слабость сильная!к какому врачу обратится и какие анализы сдать?

1 ноября 2017 г.,
Виктория
, 25 лет

Уже около 2 месяцев температура 37-37,4 держится...кровь и моча в порядке!беспокоит головные боли,слабость сильная!к какому врачу обратится и какие анализы сдать?

Здравствуйте, Виктория! К сожалению, данных, которые Вы написали, недостаточно для постановки диагноза. Рекомендуем начать Ваше обследование с терапевта. На прием возьмите результаты предыдущих обследований. Только после сбора анамнеза и осмотра врач сможет назначить необходимое Вам дообследование и лечение. Стоимость консультации терапевта — 1200 руб (у ведущих специалистов клиники — 1430 руб). Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, зам. гл. врача, терапевт-кардиолог Косова Наталья Вениаминовна.
Особенностью и преимуществом врачей-терапевтов клиники «САДКО» является многолетний опыт, комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению заболеваний.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.