Вопрос 12580 по теме: Здравствуйте, можно ли сделать анализ Спермограмма + MAR-тест в субботу в клинике на пр. Ленина. Сколько это стоит, и нужна ли предварительная запись.

22 ноября 2017 г.,
Наталья
, 32 года

Здравствуйте, можно ли сделать анализ Спермограмма + MAR-тест в субботу в клинике на пр. Ленина. Сколько это стоит, и нужна ли предварительная запись.

Добрый день, Наталья! Спермограмма с тестом на антиспермальные антитела проводится только в филиале на Бекетова,13. Стоимость проведения исследования спермограмма+антиспермальные антитела 1760 руб. Эякулят сдается путем мастурбации непосредственно в медицинском центре, после не менее 48 часового и не более 7-дневного полового воздержания. В этот период нельзя принимать алкоголь, лекарственные препараты, посещать баню и сауну, подвергаться воздействию УВЧ. Принимается с понедельника по субботу с 08:00 до 16:00, в воскресенье с 09:00 до 14:00. Готовность через 4-6 часов. Анализ сдается без предварительной записи. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, администрация
Лаборатория «САДКО» – в числе 100 лучших лабораторий России. Диагностическая лаборатория «САДКО» ежедневно выполняет более 1000 видов исследований.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.