Вопрос 12584 по теме: Подскажите, на каком аппарате проводится колоноскопия в вашем центре? (марка, модель и тд.). Возможна ли предварительная консультация с эндоскопистом до начала исследования и сколько это стоит? Можно начать делать процедуру без седации, а в случае необходимости подключить седацию в процессе? Спасибо!

23 ноября 2017 г.,
Александр
, 36 лет

Подскажите, на каком аппарате проводится колоноскопия в вашем центре? (марка, модель и тд.). Возможна ли предварительная консультация с эндоскопистом до начала исследования и сколько это стоит? Можно начать делать процедуру без седации, а в случае необходимости подключить седацию в процессе? Спасибо!

Здравствуйте, Александр! Видеоколоноскопию в клинике по адресу Бекетова,13 проводят на аппарате Olympus CF-Q150L врачи эндоскописты- (Цаплин Михаил Алексеевич, Добронец Виктор Вадимович, Брикман Андрей Эдуардович, Рейнгард Игорь Константинович, Усятинская Ирина Евгеньевна, Дробышева Ольга Викторовна, Кузин Михаил Николаевич), стоимость исследования 3500 руб. Консультация врача-колонопроктолога проводится бесплатно, в часы приема специалиста. Проведение процедуры возможно по желанию пациента с применением седативного препарата «Пропофол» (стоимость 2000 руб) - это не обезболивающее, это наркоз немецкого производства нового поколения. Вводится внутривенно врачом анестезиологом. Врач анестезиолог находится рядом с пациентом на протяжении всей процедуры. Александр, желательно заранее определиться о необходимости седации, так как до начала исследования необходима консультация анестезиолога, сбор анамнеза и при пунктировании вены могут быть отклонения в правилах асептики и антисептики (так как придется убирать аппарат из кишечника чтобы вводить анестезию, и только потом можно будет продолжить процедуру). Записаться на обследование можно по тел. 4-120-777 или на нашем сайте с помощью онлайн консультанта. Для проведения седации необходимы исследования: общий анализ крови(450 руб), общий анализ мочи(270руб), анализ крови на сахар(220 руб), время свертывания(150 руб), время кровотечения(150 руб), пациентам старше 40 лет: результат электрокардиограммы (ЭКГ)(660 руб), заключение терапевта(1430 руб). Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, администрация
Колоноскопия является самым современным и точным методом диагностики заболеваний ЖКТ. 
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.