Вопрос 12599 по теме: Здравствуйте. Можно ли сделать узи плода на 27 неделе беременности, если нет к этому показаний врача? Хочется проверить пол, посмотреть шейку, сделать фото. Сколько это будет стоить?

25 ноября 2017 г.,
Юлия
, 26 лет

Здравствуйте. Можно ли сделать узи плода на 27 неделе беременности, если нет к этому показаний врача? Хочется проверить пол, посмотреть шейку, сделать фото. Сколько это будет стоить?

Добрый день, Юлия! Оптимальными сроками для ультразвукового обследования при беременности являются 12-14 нед., 18-21 нед. и 30-34 нед. (срок рассчитывается от первого дня последней менструации). По желанию, вы можете пройти УЗИ плода и на других сроках беременности. Сегодня клиника «Садко» располагает цифровым 4 D УЗИ аппаратом экспертного класса – Voluson E 8. Ультразвуковая технология Voluson E 8 позволяет уже на ранних сроках увидеть объемное изображение малыша, оценить сердечную деятельность, двигательную активность и соответствие его развития сроку беременности в режиме реального времени. Ультразвуковые исследования в нашей клинике осуществляются специалистами высшей категории в специально оборудованных кабинетах с большими мониторами, чтобы родители в реальном времени могли наблюдать за ходом исследования, то есть за первыми движениями своего будущего малыша. Если положение плода будет «открыто» к рассмотрению, то, как правило, на сроке 22-24 недели пол ребенка уже можно определить. На Вашем сроке стоимость УЗИ составит – 2300 руб./ у ведущих специалистов - 2850 руб. К основному протоколу прилагается фото малыша в подарок. Всего Вам доброго! С уважением, врач УЗИ диагностики Холоденина Нелли Валерьевна, клиника Садко, на Родионова 199,
Современная медицина располагает значительным количеством инструментальных методов исследования, среди них УЗИ не теряет своей востребованности. А объемное УЗИ – это диагностическая уверенность нового уровня!
УЗИ- аппарат Voluson Е10 - настоящий прорыв в ультразвуковых исследованиях для гинекологии и акушерства! 
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.