Вопрос 12720 по теме: Здравствуйте! Вчера внезапно заболело колено, острая пронизывающая, нестерпимая боль, приложили лед стало отдавать в ягодицу. После обезьаливающего укола через двадцать минут острая боль прошла. Ходить было невозможно. Сегодня тоже тяжело приступать на стопу. Нога разгибается в коонцк больно, а сгибается только нвполовинц. Боль сегодня под коленом. Что это может быть? Какое обследование пройти?

15 декабря 2017 г.,
Павел
, 43 года

Здравствуйте! Вчера внезапно заболело колено, острая пронизывающая, нестерпимая боль, приложили лед стало отдавать в ягодицу. После обезьаливающего укола через двадцать минут острая боль прошла. Ходить было невозможно. Сегодня тоже тяжело приступать на стопу. Нога разгибается в коонцк больно, а сгибается только нвполовинц. Боль сегодня под коленом. Что это может быть? Какое обследование пройти?

Здравствуйте, Павел! Исходя из описанных Вами жалоб, вероятнее всего, речь идет о дегенеративно-дистрофическом повреждении мениска (ов) коленного сустава. Для полной оценки рекомендуем Вам пройти МРТ коленного сустава и с результатом обследования обратиться за консультацией к травматологу-ортопеду. Стоимость консультации 1200 руб. Записаться можно по тел. 4-120-777 или через он-лайн консультанта на нашем сайте. С уважением, травматолог-ортопед Дорогов С.А
В клинике «Садко» вы можете пройти консультацию врача, наложить гипс при необходимости и получить важные рекомендации
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.