Вопрос 12741 по теме: Добрый день!Давно беспокоит угревая сыпь на лице и спине,походы к косметологам результатов не дают.Подскажите,правильно ли я понимаю,что мне нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу?И каким образом проходит лечение?

22 декабря 2017 г.,
Еленп
, 27 лет

Добрый день!Давно беспокоит угревая сыпь на лице и спине,походы к косметологам результатов не дают.Подскажите,правильно ли я понимаю,что мне нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу?И каким образом проходит лечение?

Елена, добрый день. Рекомендуем вам обратиться к врачу акушеру-гинекологу (консультация 970 руб). Вероятнее всего также потребуется пройти УЗИ органов малого таза (1500 руб.). Как правило, в такой ситуации подбираются эффективные препараты из группы гормональных контрацептивов. Более конкретные рекомендации по обследованию и лечению доктор сможет вам дать только после осмотра и сбора анамнеза. Елена, обращаем ваше внимание, что мы работаем по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону 4-120-777 или оставить свои контактные данные, мы обязательно с Вами свяжемся и подберем удобное время. Пожалуйста, обращайтесь. С уважением, врач акушер-гинеколог Ефремова Алина Сергеевна, клиника "Садко" на Родионова,199
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.