Вопрос 12793 по теме: Здравствуйте!Подскажите,Была внематочная беременность,внутри низа живота все болит,(отдает в почки и в поясницу)куда лучше записаться чтоб проверить все сразу?И скажите пожалуйста сколько стоит.Спасибо.

6 января 2018 г.,
Александра
, 24 года

Здравствуйте!Подскажите,Была внематочная беременность,внутри низа живота все болит,(отдает в почки и в поясницу)куда лучше записаться чтоб проверить все сразу?И скажите пожалуйста сколько стоит.Спасибо.

Здравствуйте, Александра! Рекомендуем Вам сначала записаться к врачу гинекологу, на приеме после осмотра и сбора анамнеза доктор подберет объем необходимого обследования и лечения. Стоимость консультации гинеколога 970 рублей, у ведущего специалиста 1430 рублей. Для уточнения диагноза возможно потребуется дообследование: ультразвуковое исследование органов малого таза (1500 руб), ультразвуковое исследование брюшной полости и почек(1500 руб), общий анализ крови(550 руб), общий анализ мочи (270 руб), консультация невролога (1200 руб, у ведущего специалиста 1430 руб.), консультация гастроэнтеролога (1200 руб, у ведущего специалиста 1430 руб.) Записаться можно по тел.: 4-120-777 или на сайте с помощью онлайн консультанта. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, Заведующий гинекологическим отделением Косарева А.А
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.