Вопрос 12813 по теме: я не могу поверить в результаты флг в декабре 2017г в апреле 2016 г было всё в норме мог врач рентгенолог ошибится ,т.кк ней приходила женщина не на приём а поболтать ,на пороге праздники и т.д. врач сделала некачественный снимок.что мне делать в этом случае?

9 января 2018 г.,
наиля хавийевна
, 58 лет

я не могу поверить в результаты флг в декабре 2017г в апреле 2016 г было всё в норме мог врач рентгенолог ошибится ,т.кк ней приходила женщина не на приём а поболтать ,на пороге праздники и т.д. врач сделала некачественный снимок.что мне делать в этом случае?

Здравствуйте, Наиля Хавийевна! В настоящее время большинство рентгенологических исследований проводится на цифровом оборудовании, что позволяет давать более точный результат. Причин возникновения пневмосклероза несколько, рекомендуем Вам обратиться ко врачу-терапевту- пульмонологу для постановки точного диагноза и назначения терапии. В нашей клинике принимает Горданова Ольга Юрьевна и Мокеева Галина Владимировна. Стоимость консультации 1200 руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, администрация клиники Садко

Связанные специалисты

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
терапевт
врач функциональной диагностики
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.