Вопрос 12825 по теме: Здравствуйте!7 месяцев планируем беременность.Эти месяцы принимаю препарат йодилайф.Зачатия не наступает...Подскажите, пожалуйста, как долго можно принимать этот препарат?

11 января 2018 г.,
Елена
, 26 лет

Здравствуйте!7 месяцев планируем беременность.Эти месяцы принимаю препарат йодилайф.Зачатия не наступает...Подскажите, пожалуйста, как долго можно принимать этот препарат?

Здравствуйте, Елена! Вам назначили препарат на весь период планирования беременности. Обычно рекомендуется самостоятельно контролировать этот процесс в течение 1 года. Если за этот период беременность не возникла, то рекомендуется обратиться к врачу-гинекологу. Всего Вам доброго! С уважением, акушер-гинеколог Денисенко Елена Петровна.
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!
Вы узнали, что беременны? Поздравляем! Это самое настоящее счастье! Именно сейчас наступает время миллиона вопросов, множества дел и, конечно, регулярного наблюдения у врачей!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.