Вопрос 12890 по теме: Добрый день! Образовался нарост на языке, похоже на папилому. Не болит, но неудобства доставляет. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться, за какой услугой и какая стоимость?

22 января 2018 г.,
Мария
, 23 года

Добрый день! Образовался нарост на языке, похоже на папилому. Не болит, но неудобства доставляет. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться, за какой услугой и какая стоимость?

Добрый день Мария! Рекомендуем Вам обратиться к хирургу-стоматологу на осмотр. После осмотра доктор определит дальнейший план действий. Мария, стоимость консультации хирурга-стоматолога в нашей клинике составляет 370 рублей. Специалисты данного профиля принимают во всех отделениях стоматологии «Садко». Мария, Вы можете оставить нам Ваши контактные данные, мы свяжемся с Вами и подберем удобное время. Обращайтесь, будем рады Вам помочь.
Во время осмотра всей полости рта доктор оценивает состояние зубов и десен, проводит диагностику, составляет план лечения для всех зубов и ориентирует по точной стоимости лечения
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.