Вопрос 13369 по теме: здравствуйте! сколько стоит удаление зуба мудрости (нижний правый) с седацией и местным обезболиванием? необходима 100% гарантия отсутствия боли, т.к. панический страх. коронковая часть разрушена.

3 февраля 2018 г.,
Александра
, 28 лет

здравствуйте! сколько стоит удаление зуба мудрости (нижний правый) с седацией и местным обезболиванием? необходима 100% гарантия отсутствия боли, т.к. панический страх. коронковая часть разрушена.

Добрый день, Александра! В нашей клинике созданы все условия для комфортного и безболезненного приема пациентов, чувствительных к стоматологическим манипуляциям. Мы предлагаем два вида обезболивания: 1.Удаление зуба мудрости под седацией (Седация-видоизменение сознания, когда у человека нет страха, волнения, тревоги. Пациент может находится в состоянии поверхностного сна, при этом легко может пробудиться, понимать и выполнять просьбы врача.  Стоимость одного часа седации (так как необходимо удаление одного зуба), в зависимости от применяемых препаратов, от 5250 р. до 8000р. 2.Общее обезболивание («медикаментозный сон» или наркоз). Стоимость одного часа наркоза 11 800р. Любой вид седации или наркоза не исключает местного обезболивания.  В зависимости от сложности удаления и  вида местного обезболивания цена удаления зуба мудрости варьирует от: 6390 р.  до 9870 р. Предварительно проводится совместная консультация врача-анестезиолога и хирурга-стоматолога, на которой составляется план лечения, выясняется анамнез, озвучивается точная стоимость, проводятся диагностические мероприятия (ОПТГ-620 руб, или КТ-1300- руб.), после этого врач-анестезиолог назначает обследование (ЭКГ и анализы крови). Если Вы проживаете не в Нижнем Новгороде и имеете на руках  снимок, то для предварительной консультации мы предлагаем Вам прислать его на адрес электронной почты:dinozubrik.varvarskaya@yandex.ru указав свой контактный номер телефона. В этом случае врачи смогут оперативно связаться с Вами по телефону т обсудить все детали предстоящей процедуры. Записаться на прием Вы можете по телефону: 8(831)411-99-99. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Общий наркоз и седация позволяют абсолютно безопасно проводить стоматологические манипуляции при непреодолимом страхе перед лечением, аллергии на местную анестезию
Риск послеоперационных осложнений сведен к минимуму. Стоимость варьируется в зависимости от расположения зуба, наличия отека или воспаления и прорезывания. 
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.