Вопрос 13509 по теме: Добрый день. Подскажите: прекратила ГВ, но были дни, когда я сцеживалась из за набухшей груди. И вот уже недели 1,5 ощущение в правой груди( месяц ровно как прекратили ГВ) , будто где то внутри все таки застой небольшой. Темпы нет. Уплотнений вроде бы тоже. Но какой то дискомфорт есть неприятный. Подскажите, сколько будет стоить УЗИ и как я понимаю, необходима консультация маммолога?

6 марта 2018 г.,
Алена
, 35 лет

Добрый день. Подскажите: прекратила ГВ, но были дни, когда я сцеживалась из за набухшей груди. И вот уже недели 1,5 ощущение в правой груди( месяц ровно как прекратили ГВ) , будто где то внутри все таки застой небольшой. Темпы нет. Уплотнений вроде бы тоже. Но какой то дискомфорт есть неприятный. Подскажите, сколько будет стоить УЗИ и как я понимаю, необходима консультация маммолога?

Здравствуйте, Татьяна! Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация онколога-маммолога, скорее всего понадобится УЗИ молочных желез, а так же при определенной клинической и УЗ-картине, сдача общего анализа крови. Стоимость первичной консультации онколога-маммолога и УЗИ молочных желез — 2930 руб, ОАК — 500 руб. Записаться можно по телефону 4-120-777 или с помощью онлайн-консультанта на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь. С уважением, онколога-маммолог Чичканов Михаил Алексеевич.
Опасно сильно затягивать посещение доктора, если Вы заметили у себя любые, даже незначительные, признаки дискомфорта в области молочных желез.
Сегодня поликлиника Нижнего Новгорода «САДКО» располагает одним из лучших в мире цифровым 4D-УЗИ-аппаратом экспертного класса – Voluson E8

Связанные специалисты

маммолог
онколог-маммолог
онколог
специалист КТ
специалист МРТ
маммолог
онколог
онколог-маммолог
уролог
уролог-андролог
хирург
маммолог
онколог-маммолог
онколог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.