Вопрос 13549 по теме: Есть белые выделения, возможно молочница, и задержка месячных, что нужно сделать сначала? Записаться на консультацию и уже там всё расскажут, что делать дальше?

15 марта 2018 г.,
Наталья
, 17 лет

Есть белые выделения, возможно молочница, и задержка месячных, что нужно сделать сначала? Записаться на консультацию и уже там всё расскажут, что делать дальше?

Добрый день, Наталья! В Вашем случае сначала действительно нужно прийти на консультацию к гинекологу. На приеме врач соберет анамнез, проведет осмотр и только после этого назначит Вам лечение. При необходимости могут быть назначены дополнительные анализы и исследования, которые Вы так же сможете провести в нашей клинике. Стоимость консультации гинеколога составляет 1050 рублей. В наших клиниках ведут прием: Копейкина Валентина Владимировна и Фирсова Ольга Олеговна – ул. Воровского, 22; Ильичева Ольга Геннадьевна – Сормовское шоссе, 20А. Запись на прием ведут администраторы в регистратурах клиник или администраторы колл-центра по тел. 430-01-30. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, гинеколог детской клиники «Здоровёнок», Копейкина Валентина Владимировна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.