Вопрос 13659 по теме: Здравствуйте. Мой муж ВИЧ положительный, я ВИЧ отрицательная, мы планируем беременность. Хотим пройти обследования, есть ли у вас специалисты гинекологи, которые специализируются в данной области?

6 апреля 2018 г.,
Татьяна
, 31 год

Здравствуйте. Мой муж ВИЧ положительный, я ВИЧ отрицательная, мы планируем беременность. Хотим пройти обследования, есть ли у вас специалисты гинекологи, которые специализируются в данной области?

Здравствуйте, Татьяна! Рекомендуем вашему супругу обратиться в центр СПИДа, для назначения лечения с целью снижения передачи ВИЧ-инфекции при планировании беременности. Татьяна, в нашей клинике любой акушер-гинеколог поможет Вам пройти обследование перед планированием беременности, записаться к специалисту рекомендуем в первую фазу менструального цикла, т.е после окончания кровянистых выделений. Также, обращаем Ваше внимание, в нашей клинике разработано комплексное обследование перед планированием беременности с необходимым перечнем услуг как для мужчин так и для женщин, "Навстречу новой жизни", в которое заложена скидка 20%. Стоимость пакета по планированию беременности для женщин – 16770 рублей, для мужчин -8540 рублей. Стоимость консультации гинеколога 1100 рублей, у ведущего специалиста 1650 рублей. Записаться можно по тел.: 4-120-777 или на сайте с помощью онлайн консультанта. Обращайтесь, обязательно поможем! С уважением, заведующий гинекологическим отделением, гинеколог-эндокринолог А.А. Косарева.
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!

Связанные специалисты

заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.