Вопрос 13724 по теме: Установила цркониевые виниры..не нравится форма...в клинике, где устанавливала, говорят что это по моему прикусу..но это не так...возможно ли у вас переделать форму установленных виниров.?

22 апреля 2018 г.,
Наталья
, 43 года

Установила цркониевые виниры..не нравится форма...в клинике, где устанавливала, говорят что это по моему прикусу..но это не так...возможно ли у вас переделать форму установленных виниров.?

Наталья, здравствуйте! В распоряжении стоматологов клиники «Садко» действительно самые передовые технологии и современные методы диагностики, разнообразные варианты изготовления эстетических керамических реставраций. Наши стоматологи-ортопеды делают свои работы до полного удовлетворения Пациента. Наталья, приглашаем Вас на консультацию к стоматологу-ортопеду, на которой Врач проведет осмотр полости рта, необходимую диагностику и расскажет о возможных вариантах улучшения Вашей улыбки до полного Вашего эстетического и функционального удовлетворения. Поскольку есть отрицательный опыт — работать необходимо будет особенно тщательно. Рекомендую позвонить нашему персональному консультанту Юлии: тел. 8-910-880-59-13. Она организует встречу с врачом и будет сопровождать Вас на всех этапах. Пожалуйста, обращайтесь!
Ультратонкие керамические пластинки с повышенными прочностными характеристиками. Революционная технология коррекции формы и цвета зубов. Технологии: E.MAX, EMPRESS (без обточки)
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.