Вопрос 13760 по теме: Скажите можно ли у вас сделать УЗИ молочных желез девочке ( возраст 13 лет). Одна грудь сильно отстает в росте. Гармоны в норме. Если да, то в какой день цикла.

6 мая 2018 г.,
Любовь
, 38 лет

Скажите можно ли у вас сделать УЗИ молочных желез девочке ( возраст 13 лет). Одна грудь сильно отстает в росте. Гармоны в норме. Если да, то в какой день цикла.

Добрый день, Любовь! Ультразвуковое исследование молочных желез можно провести в любом филиале клиники «Здоровенок» ( Воровского, 22; Белинского 71\1; Школьная, 26а; Сормовское шоссе, 20), стоимость исследования составляет 800 руб. Проводить исследование рекомендуется на 5-9 день менструального цикла. После этого необходимо записаться на консультацию к детскому гинекологу, для того чтобы обсудить результаты УЗИ и решить, что делать дальше. Для записи необходимо связаться с администраторами клиники «Здоровёнок» по тел. 430-01-30. С Уважением, гинеколог детской клиники «Здоровёнок», Фирсова Ольга Олеговна.
В клинике «САДКО» доступна как УЗИ-диагностика молочной железы, так и ультразвуковая допплерография сосудов молочных желез
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.