Вопрос 13948 по теме: Здравствуйте. Чем у вас в клинике прижигают папилломы? Необходимо ли при этом еще какое то лечение, сестра колола Аллокин-альфа еще, это индивидуально назнчать должны, или стандартная схема прижигание+лечение?

26 июня 2018 г.,
Валентина
, 24 года

Здравствуйте. Чем у вас в клинике прижигают папилломы? Необходимо ли при этом еще какое то лечение, сестра колола Аллокин-альфа еще, это индивидуально назнчать должны, или стандартная схема прижигание+лечение?

Здравствуйте, Валентина! В каждом случае вопрос решается индивидуально. Существуют различные методы деструкции- от криолечения до радиоволнового метода. Необходимость того или иного способа, а также методов лечения решается непосредственно после консультации и осмотра. Валентина, приглашаем Вас на очную консультацию к акушеру-гинекологу, после осмотра и сбора анамнеза доктор поможет решить вопрос о необходимости лечения. С собой возьмите, пожалуйста все имеющиеся обследования и результаты анализов. Стоимость консультации гинеколога 1100 рублей, у ведущего специалиста - 1650 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, гинеколог-эндокринолог Негорелова С.А

Связанные специалисты

заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.