Хотела выразить благодарность доктору Магизовой Виктории за то, что вылечила мою кожу от угревой болезни. До этого обращалась к нескольким дерматологам, но некоторые из них даже не смотрели на мою кожу, а просто выписывали антибиотики. Виктория Сергеевна назначила сдать анализы, сама назвачила лечение моего желудка, изменила мое питание, и мы провели всего 2 карбоновых пилинга. Кожа намного чище! Я вновь поверила, что есть грамотные и внимательные врачи. Теперь моя мама проходит лечение пигментов у Виктории Сергеевне. И вообще в Садко очень приятная семейная обстановка. 13996

30 июня 2018 г.,
Елена
, 23 года

Хотела выразить благодарность доктору Магизовой Виктории за то, что вылечила мою кожу от угревой болезни. До этого обращалась к нескольким дерматологам, но некоторые из них даже не смотрели на мою кожу, а просто выписывали антибиотики. Виктория Сергеевна назначила сдать анализы, сама назвачила лечение моего желудка, изменила мое питание, и мы провели всего 2 карбоновых пилинга. Кожа намного чище! Я вновь поверила, что есть грамотные и внимательные врачи. Теперь моя мама проходит лечение пигментов у Виктории Сергеевне.
И вообще в Садко очень приятная семейная обстановка.

Елена, добрый день! невероятно приятно читать такие отзывы! Спасибо огромное, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от приема у Виктории Сергеевны! Согласны! Она очень талантливый врач! Обязательно передадим ей ваши добрые слова! Ждем Вас и Вашу маму снова!) С уважением, В.Ю. Васильева, управляющий Косметологии "Садко"

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.