Вопрос 14347 по теме: Здравствуйте! Я была у Вас на приеме 2месяца назад. Диагноз - розацеа. Сделала все по вашей рекомендации. пока улучшений нет. Сходила в кож.диспансер, сдала анализы, обнаружили еще и демодекоз. Врачи рекомендовали продолжить использование мазей почти на 4 месяца. Вы говорили про лазерную процедуру. Можно ли при таком диагнозе, какое количество и стоимость?

24 августа 2018 г.,
Светлана
, 44 года

Здравствуйте! Я была у Вас на приеме 2месяца назад. Диагноз - розацеа. Сделала все по вашей рекомендации. пока улучшений нет. Сходила в кож.диспансер, сдала анализы, обнаружили еще и демодекоз. Врачи рекомендовали продолжить использование мазей почти на 4 месяца. Вы говорили про лазерную процедуру. Можно ли при таком диагнозе, какое количество и стоимость?

Здравствуйте, Светлана Николаевна! Диагноз с которым Вы ко мне обратились требует длительно лечения, не один месяц. После назначенной мною схемы лечения Вам необходимо было явиться на повторную консультацию, для определения дальнейшей тактики лечения. Если назначенное лечение будет давать хороший результат, то в таком случае возможно проведение косметологической процедуры лица. Окончательную стоимость которой и метод, определит врач косметолог после консультации. С уважением, врач дерматовенеролог Гошадзе В.А
Помощь хорошего специалиста по заболеваниям кожи может понадобиться в любом возрасте и независимо от пола.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.