Вопрос 14351 по теме: У моей мамы ,ей 77лет, жжение языка, боли языка по бокая языка, кажется, что язык толстый, нет вкуса, беспокоит на протяении многих лет, что это может быть,?

26 августа 2018 г.,
Тихонова Татьяна
, 43 года

У моей мамы ,ей 77лет, жжение языка, боли языка по бокая языка, кажется, что язык толстый, нет вкуса, беспокоит на протяении многих лет, что это может быть,?

Татьяна, добрый день. Первоначально предлагаем вам проконсультировать вашу маму у врача-гастроэнтеролога. На приеме доктор проведет оценку состояния языка и ротовой полости. Обсудив все симптомы, которые беспокоят, составит план дообследования и назначит курс лечения. Первичная консультация гастроэнтеролога – 1300 рублей. Вы можете записаться на прием по тел. 4-120-777, или оставить заявку на сайте. Администратор подберет наиболее удобное для Вас время. Пожалуйста, обращайтесь. С уважением, врач-гастроэнтеролог Гадалова Наталья Ивановна, клиника «Садко» на Родионова,199
Гастроэнтерология – направление медицины, специализирующееся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.