Вопрос 14713 по теме: Добрый день, записалась на консультацию эндокринолога в Садко. У меня повышен уровень инсулина 32,87 мЕд/мл. Глюкоза 4,8. Консультация только через три недели. Т.к. процесс затягивается, хочу пройти глюкозотолерантный тест. Скажите, пожалуйста, как правильно называется эта услуга в Садко? Капилярная или венозная кровь сдается? По каким показателям провести тест (глюкоза, с-пептид, инсулин)?

9 ноября 2018 г.,
Ирина
, 47 лет

Добрый день, записалась на консультацию эндокринолога в Садко. У меня повышен уровень инсулина 32,87 мЕд/мл. Глюкоза 4,8. Консультация только через три недели. Т.к. процесс затягивается, хочу пройти глюкозотолерантный тест. Скажите, пожалуйста, как правильно называется эта услуга в Садко? Капилярная или венозная кровь сдается? По каким показателям провести тест (глюкоза, с-пептид, инсулин)?

Здравствуйте, Ирина! Стандартным методом для исключения сахарного диабета и «преддибета» является глюкозотолерантный тест с 75г глюкозы по венозной плазме. Стоимость анализа - 850 рублей, забор крови 210 руб. В нашей клинике глюкозотолерантный тест проводится с определением глюкозы крови натощак, через 1 час и через 2 часа после нагрузки. Дальнейшие рекомендации по обследованию и лечению Вы сможете получить на очной консультации эндокринолога. Ирина, в нашем медицинском офисе забора анализов на К.Маркса,49 в среду и субботу Вы можете сдать этот анализ со скидкой 25% (480 руб). На забор крови скидка не распространяется. Часы забора исследования нужно предварительно уточнить по телефону 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач эндокринолог Манович Кира Александровна
Эндокринолог – это врач, который занимается вопросами выявления, лечения, а также профилактики патологии эндокринной системы.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.