Вопрос 15112 по теме: Здравствуйте! Беспокоит желудок уже так лет 15. ФГДС делала в 15 лет, диагноз: предъязвенный гастрит. Буквально не давно сделала ФГДС, диагноз: гастрит и эзофагит. Скажите, реально ли избавиться от эзофагита или он теперь пожизнен? И мои действия дальше, после фгдс? Спасибо за ответ.

8 февраля 2019 г.,
Елена
, 31 год

Здравствуйте! Беспокоит желудок уже так лет 15. ФГДС делала в 15 лет, диагноз: предъязвенный гастрит. Буквально не давно сделала ФГДС, диагноз: гастрит и эзофагит. Скажите, реально ли избавиться от эзофагита или он теперь пожизнен? И мои действия дальше, после фгдс? Спасибо за ответ.

Елена, добрый день! Рекомендуем обратиться к врачу гастроэнтерологу. На приеме врач оценит Ваши жалобы, клинические проявления и объективное состояние. Елена, заочно спрогнозировать Вашу ситуацию невозможно, назначить адекватное лечение, отрегулировать питание и дать дополнительные рекомендации доктор сможет только после консультации. На прием к врачу необходимо иметь при себе результаты предыдущих обследований. Стоимость консультации врача гастроэнтеролога - 1300 рублей. Обращайтесь! С уважением, врач гастроэнтеролог клиники "Садко" на Родионова,199 Гадалова Наталья Ивановна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.