Вопрос 15224 по теме: Добрый день. Болит левое колено. Врач в поликлиннике по месту жительства ничего не сказал. Можно ли у вас сделать рентген коленного сустава и потом получить консультацию специалиста.

6 марта 2019 г.,
Наталия
, 17 лет

Добрый день. Болит левое колено. Врач в поликлиннике по месту жительства ничего не сказал. Можно ли у вас сделать рентген коленного сустава и потом получить консультацию специалиста.

Здравствуйте, Наталия! Рекомендуем Вам сначала обратиться на прием к травматологу-ортопеду для получения рекомендаций по необходимому обследованию и лечению. Наталия, если после осмотра врача потребуется дополнительная диагностика (рентгенография, УЗИ, анализы ), то Вы сможете получить услуги за один визит в клинику. Стоимость консультации травматолога-ортопеда - 1400 рублей. Стоимость рентгенографии коленного сустава в 2-х проекциях -1200 рублей. Стоимость УЗИ коленных суставов (одна пара) - 1390 рублей, у ведущего специалиста - 1600 рублей. Травматологи-ортопеды ведут прием в филиале по адресу Бекетова, 13. Записаться на прием можно по телефону 4-120-777 или с помощью онлайн-консультанта на нашем сайте. Наталия, обращаем Ваше внимание,что все приемы у лиц, не достигших 18-ти лет, проходят обязательно при присутствии родителей, опекунов или других законных представителей пациента. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, травматолог-ортопед Дорогов Сергей Александрович
В клинике «Садко» вы можете пройти консультацию врача, наложить гипс при необходимости и получить важные рекомендации
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.