Вопрос 15339 по теме: Здравствуйте, сейчас у меня 6-я неделя беременности, держится температура 37.1-37-6 сопровождается насморком, других симптомов болезни нет, в консультации сказали, что температура на этом сроке это нормально, но насморк беспокоит, до следующего приема у гинеколога ещё две недели. Стоит ли мне обратится к терапевту? Какие можно сразу сдать анализы перед приемом?

2 апреля 2019 г.,
Анна
, 23 года

Здравствуйте, сейчас у меня 6-я неделя беременности, держится температура 37.1-37-6 сопровождается насморком, других симптомов болезни нет, в консультации сказали, что температура на этом сроке это нормально, но насморк беспокоит, до следующего приема у гинеколога ещё две недели. Стоит ли мне обратится к терапевту? Какие можно сразу сдать анализы перед приемом?

Здравствуйте, Анна! Рекомендую Вам сдать общий анализ крови (с лейкоцитарной формулой), с готовым результатом обязательно обратиться на консультацию к терапевту или оториноларингологу. Стоимость консультации терапевта или отоларинголога — 1 300 рублей, (в филиале на Бекетова,13 — 1 400 рублей). Стоимость общего анализа крови - 610 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, гинеколог-эндокринолог Пузанова Ирина Николаевна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.