Препарат Аджови (Ajovi) для лечения мигрени, сильной головной боли.

Препарат Аджови (Ajovi) — эффективное лечение мигрени.

Курс лечения препаратом Аджови назначается только под руководством врача, который обладает опытом в лечении мигрени с использованием моноклональных антител. В нашей клинике работают множество таких специалистов, все из которых специализируются на диагностике и лечении головных болей. Большинство наших врачей - кандидаты и доктора наук, имеющие опыт лечения головных болей на протяжении 13-40 лет. Все члены нашей команды применяют современные методы лечения, доказавшие свою эффективность.
Препарат вводится подкожно с использованием автоинжектора.

Показания к препарату Аджови:

Прямое показание к применению Аджови — мигренозные приступы, которые случаются не реже четырех дней в месяц. Помимо интенсивной головной боли, при таких приступах наблюдаются и другие симптомы:

  • Тошнота и/или рвота.
  • Светобоязнь.
  • Звукобоязнь.
  • Снижение концентрации внимания.
  • Возможны временные нарушения, зрительные и осязательные (такие явления называют аурой мигрени).

Противопоказания к применению препарата Аджови включают:

  • Возраст до 18 лет.
  • Серьезные и неконтролируемые сердечно-сосудистые заболевания.
  • Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов лекарства, что может вызвать аллергическую реакцию.


По данным исследований, влияние Аджови на развитие плода и детей не изучено, поэтому применение препарата во время беременности и лактации не рекомендуется. Лечение от мигрени с использованием Аджови следует прекратить заранее, примерно за полгода до планируемой беременности.

Курс лечения имеет продолжительность не менее полугода. Однако, эффект от терапии оценивается уже через три месяца. Для проведения этой оценки имеет важное значение головная боль. Вместе с врачом вы будете проводить проверку, чтобы убедиться, уменьшилось ли количество приступов, стали ли они слабее и сможете ли легче купировать их используя препараты. Если эффект окажется заметным, вы сможете продолжить лечение.

Если у вас болит голова и тошнит, вы испытываете одновременно боли шеи и головы, запишитесь на консультацию к специалисту по тел. 8 (831) 4-120-777.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.