День Защиты Детей с Динозубриком!

29 мая в преддверии «Дня защиты детей», в парке им. Свердлова состоялся праздник ,организованный детской стоматологией «Динозубрик»! На праздник Динозубрик собрал своих маленьких друзей.

Море смеха и позитива было подарено каждому малышу, ведь к ним в гости прилетели сам Карлсон и Зубная фея. Вместе с Динозубриком дети научили Карлсона, как нужно правильно ухаживать за своими зубками, а чтобы зубки не болели вовремя приходить в «Динозубрик»! Во время развлечений с нашими героями, ребята показали свою силу - перетягивая канат, ловкость - убегая от волшебного сачка Карлсона, сообразительность - отгадывая загадки, творческие способности - изображая животных.

Веселье и танцы до упаду, наши герои и Динозубрик, подарили детям и их родителям!

Все зарядились отличным настроением на все лето!

Веселые игры, потешные конкурсы и, конечно же, полезные подарки порадовали всех гостей!А чтобы ребята не забывали ухаживать за своими зубками, помнили что вредно и, что полезно для зубов, Динозубрик приготовил для них подарок - сертификат с 15% скидкой на стоматологическое лечение, которым можно воспользоваться в течение 2 месяцев в клинике «Динозубрик».

С Динозубриком Ваш малыш всегда в хорошей компании!

 

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.