Победитель Регионального конкурса "Гигиенист стоматологический- 2011" работает в САДКО!

20 мая 2011 года профессиональное общество гигиенистов стоматологического мастерства подвело итоги Регионального конкурса профессионального мастерства «Гигиенист стоматологический — 2011» .


Победителем конкурса стал стоматолог «Центра развития стоматологии «САДКО» Цветкова Евгения Олеговна. Победа нашего доктора не стала сюрпризом ни для профессионального общества, ни для коллег Евгении Олеговны. В группе компаний САДКО Евгения Олеговна работает с 2005 года, 3 года из которых является старшим гигиенистом. Снятие зубных отложений, профилактика кариеса и заболеваний пародонта — благодаря регулярным визитам к Евгении Олеговне, многие из наших пациентов никогда не обращались к стоматологу - терапевту — просто потому что НЕОБХОДИМОСТИ НЕ БЫЛО, все проблемы решались на уровне профилактических процедур. Немаловажно, Евгения Олеговна приятный и интересный собеседник, многие из пациентов приходят к доктору просто как ...к очень хорошему человеку. Профессиональное общество гигиенистов присудило Евгении Олеговне первое место далеко не за «приятное общение» ) Высокий уровень стоматологического мастерства и серьезная специализированная подготовка — единственный путь к чемпионскому титулу. Специалисты Нижегородского стоматологического отделения САДКО Боровкова Юлия Юрьевна и Сазонова Оксана Леодоровна подтвердили высокий уровень профессиональной подготовки, став лауреатами конкурса.  «Центр развития стоматологии «САДКО» в который раз гордо подтверждает : только РАЗВИТИЕ и инвестиции в интеллектуальные инновации способны вывести нашу медицину на международный профессиональный уровень.


Теперь Цветкова Евгения Олеговна будет представлять наш город на всероссийском чемпионате профессионального мастерства , который пройдет в Москве.


Надеемся, что Евгения Олеговна продолжит традицию специалистов «Центра развития стоматологии «САДКО» и привезет в родной город теперь уже всероссийскую победу. Напомним, что в 2010 году Катина Наталья Юрьевна (хирург - имплантолог) во второй раз стала победителем всероссийского чемпионата по дентальной имплантологии. А Центр развития стоматологии САДКО дважды удостаивался победы в номинации «Лидер года. Стоматология ».


Здоровье — самый дорогой подарок природы! И в вопросах его сохранения хотелось бы доверять только чемпионам-профессионалам.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.