Наши доктора победители конкурса в номинации "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ"

11 февраля этого года наши врачи Масалитина Н.В. и Игнатьева Н.А. стали лауреатами конкурса
на самый интересный клинический случай из практики детского стоматолога в г. Москва.

Конкурс проводился в рамках Международной конференции «Образование, наука и практика в стоматологии» по единой тематике «Обезболивание в стоматологии».

Из многочисленных претендентов наши врачи стали победителями конкурса в номинации «Детская терапия» и награждены дипломом первой степени и призами.

Проведение подобных конкурсов направлено в первую очередь на совершенствование своих знаний и умений, приобретение уверенности в правильности решений сложных клинических ситуаций, с которыми обращаются наши пациенты.

На конкурс был представлен сложный клинический случай. Проблема значительного разрушения первых постоянных моляров у детей начиная с восьми, девяти лет и позже является актуальной и практически неразрешенной темой. Представленный клинический случай является одним из вариантов решения данной проблемы.
Данный ребенок обратился в клинику «Динозубрик» практически с безнадежными нижними постоянными молярами, на тот момент пациентке было 10 лет. Применив современные технологии как в лечении, так и в протезировании, умения и знания врачей смогли восстановить утраченные ткани зубов.

Пациенты остались довольны. И мы тоже.

В заключении, клиника «Садко» выражает огромную благодарность организаторам конкурса, за возможность участия в таких мероприятиях и за признание наших докторов.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.