13 лет в мире здоровья! И никаких предрассудков!

А у нас сегодня праздник!
Сеть клиник САДКО отмечает свой 13 день рождения!
13 - это отличное число.
С одной стороны это безусловно ДАТА. 13 лет - внушительный срок, заслуживающий доверия и внимания, а с другой стороны... 13 лет...Суеверные мира сего говорят, что 13 -  число несколько символичное . Но так случилось, что день рождения САДКО 4 июля пришелся на понедельник , так что дружный коллектив сети клиник сегодня не отмечает, а усиленно РАБОТАЕТ, в принципе как и все 4758 дней до этого без праздников и выходных, без перерывов на обед и нерабочие разговоры.

Только ТАК и никак иначе.
Только 13 лет упорного труда позволили открыть за эти годы 5 стоматологических филиалов, ортодонтический центр ДЖЕМ, детскую стоматологию Динозубрик, Центр женского здоровья, Центр неврологии и реабилитации, 2 филиала многопрофильных клиник, собственную диагностическую лабораторию.

Только 13 лет концентрации на интеллектуальных и технологически инновационных решениях привели к тому, что сегодня сеть клиник САДКО занимает лидирующее положение среди нижегородских частных клиник (Звание «Лидер года» по версии НБД банка в 2010 и 2011 гг., первое место в топе клиник по версии «Делового квартала» за 2010 год.)

Только 13 лет постоянного профессионального совершенствования позволили команде специалистов сети стоматологических клиник САДКО занять первое место на всероссийском чемпионате по дентальной имплантологии и одержать победу на нижегородского чемпионата «гигиенист стоматологический».

Только 13 лет.. А стоит ли говорить об этом? О Бумажно-глянцевых наградах и сухой статистике?

Если бы не доверие наших пациентов, если бы не благодарные отзывы и положительные рекомендации не БЫЛО БЫ НИЧЕГО!

Титулы, награды, звания — все это только мишура и приятные последствия хорошо налаженной работы и безумного фанатизма команды специалистов сети клиник.

Только по-настоящему одержимые своей профессией люди смогли построить настолько востребованную для региона сеть клиник за столь короткий промежуток времени.

И мы верим, что это только начало! Ведь сегодня всего лишь 4758 рабочий день, с завтрашнего дня начинается 14 рабочий год...и у нас просто нет времени на предрассудки. 

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.